Уважаемые эксперты! Хочу задать Вам животрепещущий вопрос по поводу личной жизни. Есть парень Дмитрий (15.10.1991) и я не могу понять, что он чувствует и стоит ли мне его ждать. У нас были отношения - вопрос №3439123

600 p
и он достаточно резко исчез. Либо же у меня будет другой молодой человек и Дмитрия ждать не стоит? В какой срок наладится моя личная жизнь? Александра (15.05.1997) Спасибо.
16.09.19
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте 
я вижу что есть будущее в этих отношениях, он чувствует к вам тягу, причём сильную, но эти отношения не развиваются сейчас. Будут развиваться, у вас будут отношения с ним. Наладится за месяц
16.09.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый  вечер.Ждать  не  стоит  этого  мужчину.В  личном у вас  идет друго мужчина и знакомств  с ним  идет в в аши  23  года…
16.09.19
Здравствуйте. Ждать не стоит
16.09.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте!  Ждать Вам его не имеет смысла, так как Вы не испытываете к нему чувств. Так что и переживать не стоит. Вы встретите скоро другого парня. Удачи Вам!
16.09.19
Бесполезно ждать   , отношения не восстановятся.Он  решил таким молчаливым способом — уйти    из пары.
16.09.19
Добрый вечер, Александра!

Вам не стоит тратить время на ожидание мужчины, который не стремится проводить время с вами и внезапно исчезает. К тому же я вижу что у Дмитрия на уме другая девушка, он вообще не слишком постоянен и не готов к каким-то серьезным шагам и серьезным отношениям. Это не тот человек который вам нужен, на него нельзя положиться. В вашей жизни он ещё появится. но верить ему нельзя — опять исчезнет.

В течение года у вас будет несколько перспективных знакомств, одно из которых может перерасти в серьезные и крепкие отношения и даже впоследствии привести к браку. Так что ваша личная жизнь наладится довольно скоро, но вы должны перестать тратить время на ожидание недостойного вас человека.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
16.09.19
Маловероятно что вернется, рекомендуется побыстрее принять ситуацию и долго не застревать в ней. тогда будет начало нового
16.09.19
Эксперт месяца
Дмитрия оставьте в своем прошлом, никогда никого не ждите.Если отношения рвутся, то это навсегда.О своем будущем не волнуйтесь, Вы счастливо устроите свою жизнь, будучи замужем за влиятельным человеком, что произойдет года через три-четыре, а пока просто наслаждайтесь всем тем, что предлагает Вам судьба.
17.09.19

Добрый день, Александра. Дмитрий еще появится в Вашей жизни, но к сожалению, серьезных намерений у него не видно, поэтому Вам лучше посмотреть вокруг и уделить внимание другому мужчине.          

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.           

С уважением, ВЕЛЕС.

17.09.19
Доброе утро!
Александра!
Мужчина можно сказать сбежал, у него много планов и дей, он хочет все это реализовать.Но свю любовь он считает, что не встретил еще.Вернуться может позже, как будто ничего не случилось.
17.09.19
Его не стоит ждать. У вас будет другой мужчина.
17.09.19
У вас есть другой парень ( день рождения которого летом)… который хочет возобновить с вами отношения и это случиться с большой долей вероятности… а к Александру вы сама скоро охладеете… совершит он некие  поступки… которые поменяют ваше отношение к нему… разочаруетесь в нём… перестанете его ждать и разбираться в его отношении  к вам больше не захочется… счастливо устроите свою личную жизнь уже скоро… осталось ждать совсем немного… помните что выбирая лучший ответ вы имеете возможность расширить для себя информацию и задать дополнительные вопросы… пользуйтесь и удачи!
17.09.19
Чувства очень спокойные, из равновесия его не выводящие и волноваться не заставляющие. Нельзя сказать, что вы ему безразличны, но ваше существование для него по сути не играет какой-то роли. Будущего у ваших отношений он не видит, для него это пройденный этап. Действий от него так же никаких не последует. До конца года в вашей жизни появится другой молодой человек, как-то весьма неожиданно или нестандартным образом знакомство произойдет, в общем что-то это будет непривычное.
17.09.19
Здравствуйте.вообщем то это называется уйти по английски.в тихую, без объяснений.думаю что надежды на него нет.ждать его совсем не стоит.У вас другой молодой человек будет.в следующем году.ближе к весне встретите достойного человека.Удачи вам!!!
17.09.19
Дмитрия ждать принципиально ради отношений — не стоит. Но между вами ещё не всё закончено и будет пересечение по судьбе. но вам нужно идти пока дальше и вступать в другие отношения. Пока ближайший год лж будет непостоянной, отношения, увлечения, которые будут — будут временными. Не всё сразу и не торопите события. В течение трех лет возможен брак, но он может оказаться не очень удачным для вас, поэтому не торопитесь принципиально замуж, ищите действительно близкого, родного вам душевно человека, даже если пусть это и займет время
17.09.19
Здравствуйте! Не будет отношений больше. У Дмитрия другая. Если человек резко исчезает, это уже говорит о его полной неблагонадежности.
17.09.19
Не стоит его ждать, пустая трата времени на него, встретите случайно старого знакомого, с ним может сложиться что то более серьезное.
17.09.19
Не теряйте время даром..
в ваш союз влезла другая
поэтому исчез
у вас будет другой молодой человек и здоровые отношения
17.09.19

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
11 ответов
23.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store