Камчатский край

бывший сотрудник написал заявление через пару минут решил его забрать,расписался в журнале что забрал Правильно я ли сделала?Копия осталась у него и оригинал с зачеркнутым входящим - вопрос №3439336

Ответы

Buh

Если забрал, то правильно сделали. Оригинал у Вас есть: сможете подтвердить сам факт подачи.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.