Доброй ночи дорогие экстрасенсы! Ольга (1.07.86),время 18:45.Спб. Вчера пробовала провести диагностику наличия негатива с помощью яйца. Подержала под мышкой,нашла в интернете ,как - вопрос №3439376

изображение из вопроса изображение из вопроса
полагается20минут.Разбила.у меня желток остался в белке, пузырьков было только три.но с "ртутными шариками" вверх тянущимися… Помогите с трактовкой, по-моему все чистое получилось? Я так понимаю, сглаз возможен. А то я напугана, до этого сказали якобы есть плохое на мне что-то. Но вот фото. Спасибо за помощь
1 ответ
зачем делать чтото из интернета если  ничегошеньки не понимаете в этом...

это ещё хорошо что интернетный рецепт под мышкой просил держать а не гдето ещё...

ни о чём это всё, пародия на взращивание инкуба а не диагностика негатива
По мнению автора лучший ответ отсутствует.