Леся 24.01.1958 Недавно меня остановил парень на улице и сказал, что он увидел на мне порчу. Пояснил, что занимается белой магией. И дал описании - вопрос №3439529

изображение из вопросаженщины из моего кружения. Я очень удивилась, ведь эта женщина ко мне хорошо относится. Правда это или нет?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Есть негатив. Женщина, которая к Вам хорошо относится, может неосознанно в чём-то позавидовать, наведя порчу.
Неправда.Порчи на Вас нет.
правда… есть негативное воздействие от женщины