Когда будет продажа бизнеса (каФе) Анна 18.01.01 - вопрос №3439631

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!
Очень скоро, конец ноября, начало декабря.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В середине октября.
Вообще проблематично. В новом году. И не завышайте стоимость продажи.
в обозреваемом будущем не вижу выгодной для вас сделки. хотя возможность будет но вы ее упускаете
Добрый день, на всех ваших дорогах в октябре зелёный свет! Сопутствует удача во всех начинаниях.
У вас будут сомнения по поводу продажи кафе, дело в том, что желаемую сумму не смогут предложить вам.Продажа кафе за не большие деньги.В этом году продажи не будет.
Добрый день, идет информация что у вас сейчас не простой период есть проблемы в финансах.Насчет бизнесса продажа в течении трьох месяцев.У вас идет еще дальняя дорога в течении пол года, и к лучшему со временем и хорошая прибыль.Желаю удачи и желательно фото кафе и где, с уважением Андрей Спаситель
У вас выходит проблема с продажей… с сделкой.Помехи идут… до конца года точно будет висеть этот вопрос в воздухе
Не стоит продавать в этом году. Обман и кража будет
В следующем году придет мужчина очень сильный партнер. Отметите сомнения и страхи

Здравствуйте
я вижу, что ваш бизнес удастся продать во второй половине октября, не раньше, это будет выгодная продажа и условия сделки вас удовлетворят
Не стоит продавать бизнес сейчас, стоит взвесить все стороны и не подавать.
Здравствуйте, в данный момент продажа получается не удовлетворительной, так как в ситуацию замешаны эмоции, это может повлиять на отсутствие результата.
Любое ускорение или попытка сделать все быстро, мешает продаже и сделки срываются. Возможно,  причина в не правильном с позиции прибыли, месте расположения, и не соответствует ему, поэтому быстрая продажа не возможна. Если придумать какую-то идею, и продвигать продажу с учетом этой идеи или бизнес проекта, то продажа будет благоприятной без убавления цены. Но это + к ремонту например
 Ощущение, что людям не нравится место и то, что находится внутри кафе, не соответствует друг другу. Продажа состоится в сроки ноябрь — март 2020 года.
Здравствуйте! В течении двух месяцев. Неожиданно появится мужчина покупатель. Ему и стоит продать, даже за ту цену, которую он предложит.
Удачи Вам!
В этом году не будет к Сожалению!
Здравствуйте! За два месяца можете продать, но не очень выгодно. За пять месяцев будет более выгодное предложение. За семь месяцев точно продадите при желании.
У вас  идет хороший  период до конца этого года.
Весной продадите
Кафе удастся продать только после нового года.
Здравствуйте. Продажа кафе произойдёт в ноябре.сделка будет удачной.
Здравствуйте. Может состояться в октябре, но не рекомендую. Лучше отложите этот вопрос на декабрь-январь. С 27 сентября по 14 ноября для Вас не очень удачный период для решения финансовых вопросов с недвижимостью и вообще крупными суммами. Удачи!
Этой осенью будет шанс для продажи.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый вечер!
Анна!
Уже очень скоро сможеет продать.Или в течение сентября-октября месяца.Но покупатель не очень стабильный, будет просить уменьшить цену.Скорее всего мужчина.
Здравствуйте! Будет в течение года
здравствуйте
в ноябре в 17---23 числах
мира и тепла вам!
к весне 2020 го года продадите благополучно… а сейчас или даром отдадите или совсем не будет желающих купить его…
В самом скором времени.Энергетика кафе чистая, судя по Вам, поэтому не задержится.Возможно, уже зимой.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
До нового года продадите, немного дешевле, чем хотите, но порадуетесь этому.