Оренбургская область

Добрый вечер. Для чего мне необходимо писать отказ от наследства, если через 0,5 года я итак это право потеряю и восстанавливать не планирую? - вопрос №3440014

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Чтобы избавить других наследников от необходимости доказывать через суд, что Ваша доля наследства принадлежит им. Но это Ваше право отказываться или нет. Вы не обязаны отказываться.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.