БУДУЩЕЕ! - вопрос №344006

Что ждет эту девушку в ближайшем будущем? Юлия 02.06.1988, время рождения 17ч., место рожд.: город Балаклея, Харьковская область, Украина. Чтобы отсеять шарлатанов, отвечая на вопрос, пожалуйста, напишите пару слов о ее настоящем и прошлом. Спасибо!

Дополнение автора от 28.08.12 10:35:21

ТОЛЬКО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НАПИШИТЕ, ЧТО БУДЕТ В БУДУЩЕМ!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Т.е Вы хотите на своем примере судить ху из ху? Ну чтож хорошее дело. Из прошлого-  потрясения-похороны  членов семьи и расставание с парнем, ссора сподругой и переезд. Из настоящего встречь не видно, возможно храните кому-то верность, заработок и трата денег, возможно это или учеба или по здоровью или отдых. Для более четких считываний Вы бы поставили свое фото.

Для ответа на ваш вопрос мне необходимо еще цвет глаз Юлии

у вас в данный момент переживания изза какого то казенного человека, карта настоящего или уже было или вот вот это событие. Казенный человек не обязательно с пагонами может и тот кто выше по рангу вас, так же какие то переживание изза бумаг? или известие я вижу как бумагу, зло большое держите в душе дама возле вас, близкий человек глаза возможно светлей вашх, тут разговоры о болезни почему то но опять ж е может не физической а душевной. одни переживания у вас вижу .
если вас интересуетвопрос конкретно с человеком то мне необходимы его данные, но пока могу сказать так ваше эмоциональное состояние ужасное, необходимо взять тайм аут, иначе стресс не избежать.каких либо перемен я не увидела что бы изменило на прочь вашу судьбу. если есть более конкретные вопросы напишите

так написать что было в прошлом?? Шарлатаны бросили все дела и стали в длинную очередь… От нечего делать — такую уникальную вас и с таким вопросом уникальным рассписывать и описывать..

Но так не понятно — будущее вроде в приоритете — но все же шарлатанам нуда не ходить и не бродить… В ваше будущее.

но милая девушка уже эксперту минусочек влепила —  не расписали свадебный мерс и кринолин от жениха любимого, молодого — но… не бедного

Вы станите героиней блога..

Уникальная девочка — хочу проверить

Шарлаты за ней бегают толпами

А не шарлатаны — в очередь построились… Будущее ее анализировать даром...