Здравствуйте. Как называется скрипт или программа, чтобы когда у тебя на сайте оставляли заявку окно заявки съедало бы данные без поттверждения на - вопрос №3440143

отправление ???

Лучший ответ по мнению автора

Ищите скрипт на ajax который отправляет данные из формы, вешайте его на любое изменение нужных Вам полей и он будет посылать Вам всё что вводят в нужные вам поля.
Однако, надо будет продумать как фильтровать приёмную сторону, что бы все данные объединять в единое целое, отсеивая промежуточные данные.