Здравствуйте! Расшифруйте сон: Приснился кот, который в реальности умер, открыл дыру (портал) в стене, я туда заглянула, он показал как там живёт. Множество комнат с игрушками, едой, водой, - вопрос №3440161

когтеточками, леженками. Он сказал "Мне тут хорошо" и что-то ещё, не помню, наподобие "увидимся" или что-то другое. Помогите расшифровать этот сон.
3 ответа

Ответы

Вас ждут подарки и изобилие.
Всех благ!
Он показал что он в другом мире и ему хороше
Здесь и расшифровывать ничего не надо.Наши миры действительно настолько рядом, что и представить сложно.Любимец показал, где обитает, и как.А то, что пообещал увидеться-ну так это правда.Всех, кого любим на земле, встретим и в том мире.