Мне приснилось, что я в квартире и могу подниматься в воздух, просто мне нужно сконцентрироваться и у меня получится подлететь до потолка. Я так и сделала сконцентрировалась поставила руки впереди и - вопрос №3440186

бахнулась об потолок, упала, было не приятно, потом встала и попробовала сделать это медленно, стало получаться лучше, потом я смогла подниматься просто ровно и ухватилась за потолочный бордюр, меня пошатывало в воздухе, я старалась выравниваться в конце сна я уже знала сколько мне нужно усилий и каких предпринять что б подниматься и опускаться в воздух так как мне нужно. На это смотрели дети, молча. После в квартиру кто то зашёл и я как не в чем не бывало просто ходила общалась и решила не говорить о своих успехах, мне почему то казалось что это опасно и меня не поймут. К чему бы это?!
17.09.19
1 ответ

Ответы

Очень хороший сон… Впереди у вас какая-то идея и вы будете искать подход, как ее реализовать… У вас все получится… Принесет удовлетворение… И вам показали, что не стоит делиться ни с кем… Не поймут, не оценят и могут помешать реализации… Удачи!
17.09.19

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
8 ответов
19.02.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store