Здравствуйте, мучает такая проблема! Выходит уже какой год посинение либо покраснение в области лопатки и очень чувствителен участок кожи Даже когда моюсь горячей водкой очень чувствую в этой - вопрос №3440276

области Бывает что проходит время пройдёт и начинает опять не и комфортно сидеть в напряжении (н-р: писать что либо наклоняясь чувствую боль) помогите к какому врачу обратится?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, обратитесь к дерматологу. Здоровья вам и вашим близким!