встречу ли я свою любовь - вопрос №344043

Я Елена,1970.24.04.челябинск, встречу ли наконец-то свою судьбу, пока мне никак не везёт

Ответы

Здравствуйте Елена да в ближайшие пол гола вы встретите человека с которым у вас будут серьезные отношения.

Елена  встречи и отношения будут еще не раз. Почему  у Вас такая ситуация и как из нее выбраться, вот что нужно рассматривать при диагностике.

Для расчете судьбоносной встречи нужны ваше время и место рождения, а также ректификация.

Обращайтесь в чат — платно