Смоленская область

ремонт по гарантии - вопрос №344067

помогите пожалуйста разобраться. 26.03.2012 сдали муз.центр в ремонт. забрали в срок, но 11.05.2012 вернули по гарантии с той же поломкой. 28.05.2012 позвонили можно забрать. стали проверять и нашли новую поломку (не вращается лоток, а сдавали — не читал диски) на сегодняшний день нам не вернули наш центр, не могут отремонтировать. хотят вернуть деньги за ремонт (960 рублей), но поломка тодругая, не та с которой сдавали. Что делать?

Ответы

Либо:

1) Взять деньги и нести в другой сервисный центр (полностью платный)

2) Писать претензию в этот сервисный центр о некачественном предоставлении услуги (но, вероятно, понадобится независимая экспертиза поломки)

3) Если они не ответят на претензию или ответят неудовлетворительно, то обращаться в суд (стоимость поломки явно несоразмерна затратам сил и времени на судебное заседание)

Поэтому — п. 1.