Неудачи в жизни - вопрос №344072

по гороскопу я стрелец, год кота… во всех гороскопах говорится что это удачливый знак, но ничего в моей жизни удачливого нет… ступор во всем… почему???

Ответы

Возможно стоит получить информацию из другого источника для сравнения. К примеру: диагностика на негатив.

Вы имеете ввиду общий для знака гороскоп. На него и мыслеформы ставите и сравниваете. Недопустимо это.

Второе коль есть ступор, нужно выяснять какие причины тормозят, мешают  .Третье убирать все то что мешает. Ставить защиту и двигаться вперед

это гороскопы развлекалки

все нужно смотреть индивидуально на основе места рождения и времени и желательна событийная ректификация

обращайтесь в чат

платно