Что делать? Мне муж постоянно с упреками типо ты меня не хочешь а сама ночами развликаешь себя, я не понимаю что происходит и он мне говорит что я мастурбирую как это понимать и как лечиться? И что - вопрос №3440894

мне вообще делать доходит уже до развода эти упреки вечные постоянно не даёт спать ну типо ты опять начнешь это делать помогите пожалуйста что мне делать? И чем лечиться?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Тина!
Непроизвольная мастурбация во сне иногда случается. Но женщина не может сознательно контролировать этот процесс. Он происходит бессознательно во сне. Так и скажите об этом мужу.
Вам желательно проконсультироваться у врача, сексолога если муж так и поймет, что ничего страшного в этом нет...
А отношения с мужем в целом — это тема отдельной консультации с психологом...
Удачи Вам!