Здравствуйте, помогите пожалуйста советом, сил больше нет..1 сентября заболело правое ухо,сразу пошла к семейному врачу, сказал,воспаление дёсен, выписал Амоксициллин и отправил,не помогло. Через - вопрос №3440906

неделю пошла к частному лору, сказал по его части все в порядке, продолжать пить антибиотики, не помогло, пошла к стоматологу, сказал это не десна и не его проблема. Семейный врач дал другой антибиотик-ноль. Болит больше утром, как только начинаю подниматься с постели, часа в 2 — 3 дня боль чуть утихнет, вечерами иногда совсем не болит. Спасает положение лёжа, чуть легче становится. Ночью сплю нормально. Иногда отдаёт боль в шею и голову. Что это такое и к кому мне обращаться? Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте обратитесь к неврологу, похохе на невралгию тройничного нерва ,
пройдите обследование на данный момент чтобы облегчить боли можее на чать принимать Мелоксикам 75 мг 1 т утро 1 т вечер для снятия воспаления и уменьшения болей, антибиотик не прекращайте еще рекомендую начать принимать омепразол для защиты желудка, ответ носит ознакомительный характер, Здоровья вам с уважением Александр