Возможно ли восстановить со специалиста на Баколавра - вопрос №344095

Здравствуйте, я обучалась В Институте два года на Специаличта потом была отчислине, сейчас хочу восстановиться, но там сменилась форма обучения со Специалиста на Баколавра, возможно мне это сделать, какие нужны документы? Заранее Спасибо за ответ!

1 ответ

Ответы

Алла, здравствуйте,

думаю, что лучше всего обратиться в институт, где Вы обучались и там все подробно узнать.