Здравствуйте, у меня случилась такая неприятность, вообщем ко мне на телефон в системное приложение "Музыка" на huawei попал вирус-suspicious, то есть троян. Я установила kingroot для того - вопрос №3441001

чтобы получить рут права и удалить это приложение, но не знаю как отреагирует на это система, стоит ли удалять это приложение?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В большинстве случаев система нормально реагирует на рут.