Как стать более уверенным и раскрепощенным, я кандидат в мастера спорта по боксу, но веду себя очень скромно и не уверенно, что при общении, что в конфликтных ситуация , когда начинается - вопрос №3441168

словесныйконфликт я ничего не могу сделать и начинается мандраж, но как начинается драка все проходит и я становлюсь уверенне.Подскажите как стать более уверенным при разговорах как в повседневном общении так и при напряженных диалогах
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь