Какие чувства испытывает сейчас мужчина к этой девушке? Есть ли любовь, страсть? Будет ли семья?Екатерина 08.02.82/Руслан 23.09.79 - вопрос №3441393

2 ответа

Ответы

На данный момент только страсть
Руслан хочет жить с Екатериной, но при этом сохраняя свои границы, и с ней ему не совсем уютно, т.к. она возможно слишком лезет в какие-то темы, которые он не готов обсуждать, или любит тусить с друзьями, а он больше домосед.