Красноярский край

Здравствуйте.Какие существуют риски приобретения недвижимости в г.Сочи со статусом жилое помещение - вопрос №3441452

Ответы

Buh

Риски в том, что это Краснодарский край, где действуют «независимые» судьи, про которых довольно много пестрит Интернет. В частности, можете посмотреть на ютубе про Дмитрия Новикова на канале Евгения Ширманова про судейство в Краснодарском крае и махинациях с жильем.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.