Здравствуйте. Моего мужа, по халатности врачей и издевательствам за 3 дея положили в гроб. Лежал на терапевтическом отделении в Сестрорецке.22 июня он умер, а 23 июня окащался жив.2 дня мы его с - вопрос №3441494

изображение из вопроса изображение из вопроса
полицией искали и в больнице и в Кронштадте в морге. Нашли на 3 день. Лежал без документов как не опознаный. За что они с ним так?? Я хотела ео перевести. Пов другую больницу мне его не отдали. После смерти он дочери снился почти каждый день и молчал. На 39 день смерти сказал, что его мучали, потом отключили от аппарата искусственной вентиляции легких и он умер в страшных муках. Просил отомстить за него. За что они так с людьми поступают. Мой муж не первый и не последний кого они в гроб положили. Это отделение называют ГИСТАПО. Я ситала отзывы. Прикреплю одно из них. Мой муж был очень умный, добрый человек. Он никогда и никому не отказывал в помощи. Теперь его нет.((( Мне очень тядело. У нас маленькая внучка 1,6 годика, все время показывает в окно и говорит леда. Значит он злесь, не ушел? Он просит помощи, но какой? Как узеюнать? Умирать не собирался, да и для нас это ьыл шок от которого отойти не можем.Зовут Александр. Родился 19 июня 1950 года. Это был самый умный человек с открытой и доброй душой. Есть фото мониторов около мужа. Они в порядке. По его мобильнику звонили в морг когда он еще жив был. Кошмар. Хочу узнать правду, зачем его убили и что он хочет мне сказать?
3 ответа

Ответы

его душа не может перейти в иной мир.его нужно предать земле, тогда душа перейдет в тот мир.внучка его видит-потому у детей другое видение усопших.почему с ним так поступили-значит там нелюди работают.вам нужно сходить в храм, заказать отпевание его души и предать его земле.там вам объяснят как это делается.если он просит вас за него отомстить-значит вам нужно подключать органы власти и делать разбирательство.потому как это выходит ситуация уголовно-наказуемая.
Если ребенок показывает на окно, значит, Ваш муж в него заглядывает.Детям свойственно видеть тонкие планы бытия. Поскольку Александр был человеком мягким и добрым, то Вам достаточно будет просто оставить отзыв об этой больнице, на другое он не претендует.А приходить будет часто, потому что очень привязан к семье.
Во-первых, нужно заказать отпевание. Это самое первое действие. Убить объективной причины не было.
А что он хочет сказать Вам, для этого нужен медиумический сеанс.