Как узнать что мой молодой человек любит меня и то что я ему не надоела - вопрос №3441723

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!
То, что вы задаёте этот вопрос, говорит о том, что у вас уже есть страхи и тревоги по этому поводу, которые негативно на вас влияют независимо от того любит вас молодой человек или нет. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья!
Имеет смысл проанализировать ваши отношения с парнем. Смотрите какие действия он проявляет по отношению к вам. Какие невербальные сигналы посылает. Если хотите более детально обсудить сложившуюся ситуацию вы можете выбрать специалиста и проконсультируйтесь!
Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Добрый вечер, Наталья! Этого не знает никто, кроме него — даже в разделе Эзотерика) Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!