Парень общаеться с бывшей и на работе и начал переписываться, переживает за неё, как ето понять? Скрывает переписки... Может ето означать что он не принял решение с кем быть? - вопрос №3441860

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ира!
Может это означает вашу чрезмерную ревность страхи и зависимость в отношениях? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.