.21год сильный шум и писк в ушах, плохое эмоциональное состояние уже третий год сделал узи сосудов шеи и головного мозга. Заключение : Умеренно ( до - вопрос №3441864

50% ниже возрастной нормы) снижены скоростные показатели кровотока по правой позвоночной артерии в интрактириальном сегменте. Что с этим делать??? пожалуйста ответе
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ответила в чате, всего вам доброго)

Алексей Александрович