Добрый день ,вопрос таков, общаюсь с парнем по видеозвонкам перепискам,сидит в тюрьме ,год еще сидеть , познакомились в соц сети общаемся 5 месяцев - вопрос №3442033

, постоянно просит скинуть фото в нижнем белье, и обижается если не скидываю… Говорит рад что со мной познакомился делает много комплиментов, о будущем рассуждает что заберет к себе и заведем детишек и что сделает меня счастливой… обьясните пожалуйста это поведение
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
На данный момент, пока мужчина находится в дали ему так удобно и комфортно поступать и рассуждать о будущем, чтобы не потерять вашу связь и расположение. Поэтому имеет смысл проанализировать ваше общение и продолжать его присмотревшись к мужчине.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте.
Что именно вам не понятно?
Ответьте себе на вопрос, почему вы сделали выбор в пользу  отношений с мужчиной со сложной судьбой?
Не исключено, что   личностные  особенности и  образ  жизни данного мужчины не раз приведут его  к совершению  противоправных действий в будущем,  то есть  он снова попадет в тюрьму. Вас не пугает слово  «заочница»?
 Начинайте с психологом разбираться с  сознательными и бессознательными причинами выбора неподходящего партнера, повышайте самооценку, не разрешайте себя использовать.
Здравствуйте! Вот такой вот парень. Вам подходит такое общение с такими интимными играми?
Здравствуйте! Молодому человеку, находящемуся в изоляции, естественно не хватает женского внимания и общения. Вообще в местах не столь отдаленных почти каждый заводит роман по переписке, ведь дни так коротать легче, когда есть хоть какое то увлечение. Ну и вы могли бы догадаться, зачем ему фото интимного содержания.
Если у вас остались вопросы или вы хотите побеседовать с психологом, сделать это можно на индивидуальной консультации.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина