Здравствуйте!Познакомилась с мужчиной и хотела бы знать, что делать дальше? Мы оба не свободны, но как магнитом тянет друг к другу. - вопрос №3442146

Ответы

Светлана, здравствуйте. Только Вы можете решать, что делать дальше. Мужчина не просто так появился..., так как в Вашей семье, есть определенные проблемы… Здесь не все от Вас зависит, важна так же позиция мужчины, на что он готов в будущем. Задайте ему вопрос, как он видит совестное будущее, послушайте его видение, тогда уже. зная позицию мужчины, Вы подумаете, подходит ли Вам то, что он будет предлагать… Вы можете сейчас в мыслях, даже замуж за него выйти, а ему может это оказаться не нужным..., это как один из вариантов. Успехов Вам во всем!!!
Уважаемая Светлана!
Свобода или несвобода — только ваш выбор.
Полагаю, что если тянет друг к другу значит имеет смысл получать позитив от общения.
И это вполне можно совмещать с семейной жизнью.
Вы можете подробнее проконсультироваться со специалистом онлайн…
Здравствуйте Светлана!
Для того чтобы постараться вам помочь глубже понять происходящее нужен конструктивный диалог с вами. Имеет смысл проанализировать ваши отношения с мужем и с мужчиной. Выбирайте специалиста и проконсультируйтесь более детально. Это будет более эффективный способ вам помочь проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте.
Что делать дальше зависит от того, чего вы хотите. Чего хотите вы, Светлана?
Здравствуйте, Светлана.
Что делать для чего? Некоторые — разводятся. Другие — становятся любовниками. Третьи — решают семейные проблемы и гармонизируют отношения в браке. Что выбираете Вы?
Здравствуйте, Светлана!
Вы задали свой вопрос в категорию «Психология», поэтому и ответ вы можете прочитать с точки зрения психологии. Вы ожидаете, что кто-то подскажет вам будущее или расскажет как вам действовать в отношениях, но в таких ситуациях всегда будет полезным обратиться к своим  желаниям и к вопросам направленным к себе.  Многое может быть так, как вы  хотите  и  потом  сможете воплотить свои желания в реальность.  Другой вопрос, если у вас в отношениях что-то не получается или если ситуация повторяется в негативном ключе. Соответственно, многое вы можете изменить в себе, в своих действиях и в своих выборах, чтобы ситуация вокруг вас изменилась в лучшую для вас сторону. Конечно, вы можете задать свой вопрос в категорию «Эзотерика», но если же вы захотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.