на меня подали в суд чтобы я вернула деньги - Алтайский край - вопрос №344216

здравствуйте, на меня подали в суд. в 2001 году мы с мужем купили квартиру за 1000000 руб. и оформили ее на его отца, а в 2007г мы ее продали и купили новую квартиру в ипотеку 1/2 на каждого. год назад мы с мужем развились. за ипотеку и за ком. услуги плачу я. его родители подали на меня в суд чтобыя им вернула 1000000 руб. в заявление они указали что яко бы я брала у них эту сумму в долг на покупку квартиры под 3%. расписки я не какой не писала, документов у них нет доказывающие что я деньги брала, что делать, помогите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте!

На мой взгляд беспокоиться не о чем. Если нет ни расписки (о получении денег) ни договора займа, то перспектив в суде и истцов нет.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман