Сдала кровь на гормоны. Очень низкий эстрадиол! Около 30. Плюс проблемы с соотношением холестерина -тоже низкий. И низкое железо. Какой препарат принимать чтобы повысить эстрадиол (рожала 7 мес - вопрос №3442370

назад).
1 ответ

Ответы

Вам нужна очная консультация гинеколога-эндокринолога, чтобы назначил лечение, подходящее именно Вам, ведь каждый организм индивидуален, нужен личный осмотр. Всего вам доброго)