Оскорбила мужчину сильно .очень эмоциональна я .контроля нет в такие моменты хочется побольнее задеть словами. Прощал, не обращал внимания ,всегда делал шаг к примирению но видимо все терпение - вопрос №3442394

иссякло Я написала смс попросила прощения а он не ответил что делать? написать ещё или ждать
5 ответов

Ответы

Здравствуйте Наталья!
Отпустите ситуацию и выждите время. Пусть улягутся эмоции. Затем ещё раз попробуйте извиниться.
Для того, чтобы постараться научиться контролировать своё эмоциональное состояние лучше всего поработать с психологом. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Наталья, Вы описали некоторые (свои) особенности, мешающие построению гармонии в паре. Психологи могут помочь Вам преодолеть эти проблемы. А «писать» Вам или «ждать» — решайте сами исходя их прежнего опыта общения с мужчиной. Вы его знаете лучше.
Здравствуйте, Наталья!

Дайте своему мужчине время. Но примирение — это лишь временное решение проблемы. Вам нужно понять, почему Вы так реагируете, чего хотите этим добиться и самое главное, как Вам усмирить этот накал страстей и научиться выстраивать гармоничные отношения.

Всего Вам доброго!
Здравствуйте, Наталья!
«что делать?» — Выводы. Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения.  Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Наталья, здравствуйте!
Лучше  не писать, а встретиться и поговорить.
Но для начала стоит не просто признавать, что вы эмоциональная, а всё-таки сделать выводы и начать контролировать себя.
Иначе смысл мириться? Чтобы опять наступать на те же грабли?