Здравствуйте. Нужен подрастковый психолог по разумной цене. - вопрос №3442448

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Маргарита!
Опишите подробнее вашу ситуацию или проблемный вопрос. Специалисты, которые специализируются на этой области консультирования обязательно откликнуться. Также вы можете выбрать психолога самостоятельно, из списка специалистов.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, Маргарита! И что вам мешает просмотреть анкеты психологов и обратиться?
Добрый вечер, Маргарита. На сайте запрещено консультирование пользователей младше 18 лет; если же к психологу хотите обратиться Вы, можно просмотреть профили специалистов, где указаны условия работы.