Хеликобактер - вопрос №3442641

Здравствуйте! Анализ крови на хеликобактер пилори IgA -отр., а IgG-положительный, 6,3 при норме 0,00-0,89. В Марте месяце был 5,48. ФГДС — катаральный рефлюкс. эзофагит. НФК-І степени. Обострение боли в желудке после перенесенного пищевого отравления. Прошла 3 курса лечения (контролок, де нол, мотилиум, дюспаталин, креон, гепабене, бион). Не помогает.

Какие лекарства, антибиотики Вы бы порекомендовали, чтобы как-то снизить бектерии, хеликобактер? Постоянные боли в желудке, вздутие, метеоризм. Заранее спасибо! К вопросу прилагаю фото

1 ответ

Ответы

IgG говорит о том, что Вы когда-то переболели, а не о том, что на данный момент у Вас есть хеликобактер.