Прошу посмотреть по руке о переездах, личной жизни 08/08/1992год - вопрос №3442735

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Переезд и смена жительства, по судьбе два брака и двое детей.
Часто переносите перемены, то взлеты, то падения…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переездов не будет. Брак один
Переезд возможен, есть линия отходящая в сторону холма Луны от ЛЖ, по браку ничего не сказать- плохие фото ЛБ не видны. Но есть линия поддержки, т.е. партнер по жизни быть должен.  Так же вы под сильным стрессовым давлением, стоит заняться своим здоровьем, пока последствия не стали необратимы.