Здравствуйте! 3 мес. назад поставили диагноз язва 12 п. кишки и реактивный панкреатит. Биопсия показала наличие НР. УЗИ - все в норме. Назначили 2 антибиотика. - вопрос №3442736

Пропил, сдал анализы — НР не выявлено. Но изжога меня продолжает доставать. Что посоветуете в этой ситуации ??? Записаться к моему врачу можно не раньше чем через месяц.

Дополнение автора от 19.09.19 16:36:49
т.е. изжогу вызывает не бактерия HP?

Ответы

Омепразол, Ренни.