Здравствуйте! Когда встречу свою половинку? Каким он будет, чем будет заниматься? Будем ли счастливы вместе? Тымара 26.07.1991 года рождения - вопрос №3443010

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Здравствуйте. Есть препятствие у Вас в знакомстве с мужчинами, нужно смотреть фото
в течении шести месяцев знакомство для серьезных отношений. старше вас. счастливый брак
будет вас старше на 4-5 лет, обеспеченный и уверенный в себе…
Здравствуйте, Тамара! Половинку встретите ближе к лету, он будет старше вас на 3-6 лет, симпатичный, темноволосый, уверенный в себе, твердо стоящий на ногах, верный и с твердым характером.Будете очень счастливы с ним.Брак будет через полгода от знакомства.Желаю вам счастья! Всех благ!
ДОбрый вечер. Встретите  в ваши  29 лет  вашу  вторую половинку.Мужчина  вас  старше  высокого роста и среднего телосложения.Брюнет с  серыми глазами.Работа связанная с перевозками.Вместе вы будете  счастливы.
Судьбоносная встреча просматривается в течение 3 лет, отсчёт времени с этого дня. Мужчина — цвет волос ближе к тёмному, старше вас но ненамного, обеспеченный, работа связана с умственным трудом, в прошлом были сложные отношения с девушкой, сделает всё для того чтобы вы были счастливы
Несчастливы Вы уже были, теперь впереди ждет вполне благоустроенная жизнь в полноценной, счастливой семье.Мне он видится мелким предпринимателем, но уже состоявшимся.Ждите встречи с ним в следующем году.
Он будет рабочим человеком, но много зарабатывать. Вижу его в форме плотной.
Будете счачтливы вместе. Он будет вам верен.
Здравствуйте! Знакомство, на которое Вам стоит обратить внимание состоится ближе к осени.Он, почти Ваш ровесник, темноволосый, проживает не там где ВЫ, вероятно и интернет знакомство.Счастье будете строить вместе.
Здравствуйте. Будет встреча в июле этого года. В отношениях будете счастливыми оба.
Здравствуйте! Полностью в Вашем вкусе будет, темноволосый. Счастливы очень будете, но поначалу будут мешать быть вместе обстоятельства, хотя это больше будет видимость. Вы все преодолеете. В браке исполнятся многие Ваши желания.
Вы встретите свою вторую половинку, и создадите с этим мужчиной семью. Выпавшие карты показывают, что будет такая возможность в будущем. Вам давно необходимы перемены в личной жизни и Вы сами это остро чувствуете. Очень важно будет использовать предоставленный судьбой шанс нового знакомства, так как оно очень будет перспективным и своевременным для Вас. По срокам оно выходит на осень этого года. В целом выходит, что возможности были и еще будут перед Вами построить отношения, однако, Вы должны выбрать единственного: того, который будет уникальным именно для Вас. Поэтому до настоящего времени многое не складывается, так как не по судьбе
Восьмерка идет, значит вероятнее всего в августе встретите. Показатели творчества, творческая личность. Знакомство скорее всего онлайн, хотя могу ошибаться в этом. Вы хотите построить семью,  в которой мужчина будет главным и будет мудрость-компромиссы-уважение друг к другу, чего вы не получали в прошлом. И в этом браке вы это получите. Обретите равновесие, не переживайте, очень много чего у вас блокируется из-за состояния неравновесия.
В середине предстоящего лета познакомитесь с человеком, с которым у вас возникнет обоюдное притяжение и желание выйти за пределы простого общения. С первых минут взаимодействия почувствуете взаимную близость и тепло, будто давно знаете друг друга. Ваши отношения ждет достаточно стремительное развитие, вам будет сложно расставаться друг с другом даже на непродолжительное время. Эти отношения преобразят для вас обоих вашу жизнь, каждый день будет наполнен позитивом и любовью. Человек, которого вы встретите, старше вас на несколько лет. Рост выше среднего, волосы ближе к темно-русым, приятной наружности. Трудится на организаторской должности, в подчинении у него люди.
В этом году не встретите.Встреча состоится в 2025 году осенью.
Этой весной встретите мужчину.
Счастливое замужество ваше впереди.Сведет вас именно работа.Или на рабочем месте.Взаимная симпатия сразу же.И отношения построите быстро.
Здравствуйте!

Подходящий мужчина, которого вы сможете оценить по достоинству, появится август-сентябрь 2020 года.
Мужчина чуть старше вас (либо вашего возраста), темные волосы, зеленые глаза,
Есть своя машина, знакомство произойдет через интернет, как то дистанционно.
Сначала вас ждет непринужденно общение, далее захотите друг друга поближе узнать, скорее он к вам приедет, показано не ваш городе проживает. Но это не будет вам помехой.
С ним сможете построите свое будущее, если конечно он вас устроит. Потому что могут возникнуть некоторые претензии к нему.

Всех вам благ!
Он будет заниматься строительством, у Вас с ним будет общий дом и рождение двоих детей, старше Вас на 3-5 лет. Встреча состоится ближе к лету.
Здравствуйте, Тымара!!
Будут у вас улучшения! Прошлое вы закрыли и вы смотрите уже в будущее, живете настоящим.Были переживания, но сейчас вы выздоровели, ожили и готовы идти вперед.Вы будете довольны, что у вас в личной жизни будет складываться, т.е у вас будет в доме полная гармония, полный порядок, уют, тепло.Знакомство с новым избранником состоится очень скоро, в ближайший год, полтора.Вы не будете с ним долго встречаться и ходить, очень быстро завертеться между вами и будете вместе проживать, брак позже, вы будете не спешить с этим вопросом сами. Хотелось бы мне видеть ваше фото для точности. Вы куда-то поедите, как отдых, может с родственниками, у вас будет полная гармония.Со своим партнером вы будете жить в согласии, в удовольствии, у вас все будет получатся, вы с ним сможете построить семью, уют, и вас будет устраивать этот человек., в первую очередь, вы почувствуете притяжение к друг другу, желание быть именно с этим человеком, также когда встретите, он тоже почувствует, что именно вы тот человек с которым  он хочет быть, у вас будет идти договоренность, у вас сразу идет быстрое развитие отношений, каких-то затяжных конфликтов не будет.
Здравствуйте. Половинку вы свою встретите в следующем году, зимой.
Старше вас будет, лет на 5-7. Будет связан с международным бизнесом… что то со связью..
Но мужчина разведённый, есть ребенок, но отдельно от него находится..
У вас с ним будет любовь с первого взгляда.
Вы сразу поймёте, что это он… с ним будет легко и просто.
Более подробно обращайтесь, дополню вам.
Всех благ! Удачи!