Уважаемые врачи, при диагнозе дисгенезия гонад назначен фемостон 2.10 пожизненно, на нем приходят ежемесячные кровотечения, гинеколог говорила, что это не месячные - могли бы вы пояснить отличие? - вопрос №3443019

Ответы

Здравствуйте! Кровянистые выделения на фоне приема гормональных препаратов — это признак хронического воспалительного процесса матки. Вам необходимо провести бак. обследование на ИППП и пролечиться по результатам анализов.