Здравствуйте! Мне приснился большой дом с множества комнат. Приснилась мама намного моложе чем сейчас и она сказала, что якобы его купила для нас. То - вопрос №3443022

есть будем там жить мама с папой и я с дочерьми. Потом я его осматривала со стороны, это был просто большой обычный кирпичный дом. И ещё я потом вошла в одну из комнат и она была вся в цветах, не цветущих, а в обычных комнатных. И всё, я проснулась. Что это значит?

Ответы

К разлуке с кем-то… разъезды, переезды… Можете узнать новость о чьём-то переезде