Здравствуйте!муж умный я глупая! !он интересуется психологией,слушает научные аудиокниги,любит бесодовать о политике, не могу поддержать с ним разговор, чтобы он меня не спросил я ничего не - вопрос №3443123

знаю.заставляю себя Читать книги, но через пару недель уже забуду имена главных героев, а то и вообще о чем эта книга была. В школе училась на тройки.муж общительный я замкнутая, он любит коллектив, а я домашняя. Все что у меня есть это внешность и фигура. Мы разные настолько, что даже страшно.… могут ли на столько разные люди быть вместе?
19.09.19
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
20.09.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Екатерина!
Противоположности притягиваются. А вообще всё зависит от вас обоих и вашего внутреннего восприятия друг друга. Вы всегда можете попробовать измениться и стать более компетентной в той области, которая вам нравится. 
С уважением психолог Юлия.
19.09.19
Здравствуйте, Екатерина! За что Вы себя не любите? Ваш муж выбрал в жены именно Вас. Умный человек знает, что ему подходит, значит ему с Вами комфортно. Предлагаю на консультации психолога поработать с самооценкой и научится любить себя.
19.09.19
Здравствуйте Екатерина.
Мужчина и женщина изначально разные, но их альянс в общих интересах, в будущем, построенный на взаимном уважении, любви и поддержки друг друга на жизненном пути. Что не исключает каждому иметь собственные, на благо семейного союза и быть разными. 
Для того что бы более предметно разобраться в вашей ситуации рекомендую вам обратиться к выбранному эксперту психологу.
19.09.19
Здравствуйте, Екатерина!
«могут ли на столько разные люди быть вместе?» — Вы оба хотите быть вместе? Или вы боитесь и вас разрушают ваши тревоги? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
19.09.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
«могут ли на столько разные люди быть вместе?» — но Вы же вместе. Но, полагаю, Ваше письмо про тревогу. Вы боитесь, что такая как Вы не нужна мужчине и он может Вас оставить? На самом деле, источник этих страхов — детство, детско-родительские отношения. Проработав их со специалистом, можно избавиться от тревожности.
19.09.19

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Катерина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store