Здравствуйте!муж умный я глупая! !он интересуется психологией,слушает научные аудиокниги,любит бесодовать о политике, не могу поддержать с ним разговор, чтобы он меня не спросил я ничего не - вопрос №3443123

знаю.заставляю себя Читать книги, но через пару недель уже забуду имена главных героев, а то и вообще о чем эта книга была. В школе училась на тройки.муж общительный я замкнутая, он любит коллектив, а я домашняя. Все что у меня есть это внешность и фигура. Мы разные настолько, что даже страшно.… могут ли на столько разные люди быть вместе?
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Екатерина!
Противоположности притягиваются. А вообще всё зависит от вас обоих и вашего внутреннего восприятия друг друга. Вы всегда можете попробовать измениться и стать более компетентной в той области, которая вам нравится.
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, Екатерина! За что Вы себя не любите? Ваш муж выбрал в жены именно Вас. Умный человек знает, что ему подходит, значит ему с Вами комфортно. Предлагаю на консультации психолога поработать с самооценкой и научится любить себя.
Здравствуйте Екатерина.
Мужчина и женщина изначально разные, но их альянс в общих интересах, в будущем, построенный на взаимном уважении, любви и поддержки друг друга на жизненном пути. Что не исключает каждому иметь собственные, на благо семейного союза и быть разными.
Для того что бы более предметно разобраться в вашей ситуации рекомендую вам обратиться к выбранному эксперту психологу.
Здравствуйте, Екатерина!
«могут ли на столько разные люди быть вместе?» — Вы оба хотите быть вместе? Или вы боитесь и вас разрушают ваши тревоги? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте.
«могут ли на столько разные люди быть вместе?» — но Вы же вместе. Но, полагаю, Ваше письмо про тревогу. Вы боитесь, что такая как Вы не нужна мужчине и он может Вас оставить? На самом деле, источник этих страхов — детство, детско-родительские отношения. Проработав их со специалистом, можно избавиться от тревожности.