Почему каждый раз перед выходом на новую работу я заболеваю (простуда)? 3-й раз повторяется за 2 года. Если нужна дата (24.12.82) - вопрос №3443361

1500 p
42 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Потому что Ваше предназначение- развитие талантов, работа в соответствии с талантами. В прошлой жизни Вы расслабились по этому поводу, не прилагали усилий, а могли бы сделать столько для мира… Вам нужно двигаться в другом русле!
Ваш талант связан с поэтапностью, где постоянно нужно развиваться, вижу такие задачи. Нужно больше усилий. Вы будете очень счастливой если реализуете себя в уникальном направлении, будете собой наслаждаться, безусловно себя любить, прыгать от счастья, радоваться жизни. Вам это очень необходимо. Главная задача жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!
Слабая иммунная система… Каждый раз волнуетесь, переживаете. Стресс ослабляет Ваш организм.Нужно учиться позитивно воспринимать все события и радоваться жизни во всех ее проявлениях.Успехов Вам на новой работе!
Там видно неблагоприятные для Вас условия энергетические и это как сигнал, что не стоит туда идти, какой то амулет на работу носите, что б не цеплялось ничего или защиту поставьте.
Потому что каждый раз перед выходом на новую  работу Вы внутренне переживаете, нервничаете , эти стрессы и волнения ослабляют Вашу иммунную систему и она дает сбой, именно поэтому так и происходит
Потому что испытываете страх, он отбирает энергию и соответственно  падает иммунитет. А вообще ваша простуда, как сигнал идет о разрушение и присутствие негатива. Все болезни от неверных негативных мыслей.
ослабленная у вас энергетика идет  в этот период…
Потому что вы вообще не созданы для стандартной работы, вам нужен гибки график а ещё лучше Фриланс в своём темпе работать. Вы умеете хорошо и много работать но не из под палки — отсюда и сложности. Психосоматика чистой воды
Здравствуйте! В натальной карте каждого человека за сферу работы и здоровья отвечает 6 дом гороскопа, он же символизирует и домашних животных. Когда в прогнозах планеты делают аспекты к 6 дому, у вас одновременно активизируются и одна, и другая сторона жизни.
Вполне возможно, что у вас там стоят и слабые (пораженные планеты), что дает негативные события (тут уже надо смотреть с указанием времени и места рождения).
У других людей бывает так, что почти одновременно обостряются проблемы со здоровьем и домашними питомцами.
А в целом заболевания перед устройством на новую работу могут означать, что событие произошло на негативных/напряженных аспектах, а значит новое место работы опять будет доставлять вам определенные трудности и впоследствии закончится увольнением.
Доброе утро, это ваш страх и неуверенность так проявляют себя, стресс и… заболела. Стоит научиться не накручивать себя.
Причина в доме, который надёжный тыл
Мужчина, лидер профессионал своего дела но агрессор в отношениях хочет чтобы все было только по его
Молодой человек возрастом до 28 лет, подросток, чаще сын чем дочь
Любовь как дар свыше,
Либо все это уже есть у вас, либо вы это планируете, но именно это не даёт вам подсознательно идти на работу
Хотя там идёт расширение круга единомышленников, но вы хотели бы найти какое-то компромиссное решение которое устроит всех
У вас сложный период… и в личной жизни тоже — ставьте защиту.
ПОдсознательно Вам не очень хочется выходить, и тело отвечает реакцией. Видимо, там не совсем та работа, которой Вам бы хотелось.
Удачи!
Посмотрела вашу карту-космограмму. Вашу планету болезней уже около двух лет утюжит Сатурн. Т.е. передвигается вокруг нее. Сатурн зашел в знак Козерога в конце 2017 и вот сейчас добрался до вашей планеты болезни. Видимо, это и есть ваша реакция на его движение. Покинет Сатурн ваш знак в декабре 2020. До этого ситуация сохранится.Когда эта планета проходит первый дом, человек чувствует, как она сжимает ему сердце, многие болеют и худеют. Личность как бы сворачивается и мало условий для реализации. Сатурн накладывает строгие ограничения для человека.
Доброе утро!
Елена!
Вы выходите из зоны комфорта, волнуетесь, становитесь несколько разгоряченной, а перед выходом вы теряете энергия и этот перепад дает вам падение имммунитета и заболевание.Если коротко-, то страх такое делает.Это не страшно.у многих людей может такое быть-у кого потееют руки, кто-то может впасть в ступор, это говорит  о вашей чувствительной нервной системк.Вы боитесь не совладать с работой, что не получится и вас могут уволить или вы сами уйдете.Все получится, вы начнете работать и забудете о болезни.
Зачастую болезни являются своеобразной защитной реакцией на стрессовую ситуацию. Новая работа это определённый выход из зоны комфорта. Заболевая, Ваше подсознание таким образом защищает Вас. Остаётся только разобраться почему Вы испытываете дискомфорт (неуверенность, страхи, некомпетентность, нежелание вообще работать и т.д)
Здравствуйте.
Вижу, что вы сильно волнуетесь и переживаете, находитесь в стрессовом состоянии. Всё это в комплексе подрывает и ослабевает Ваш иммунитет и вы заболеваете. Вам необходимо пить витамины и стараться держать себя в руках. Будете успешны на новом месте, вижу.
С уважением, Александр.
видимо это знак, который указывает что это не ваше место. энергетический канал у вас достаточно мощный возможно это говорит о ваших нераскрытых способностях пока ещё дремлющих.
Конечно это не случайно… раз повторяется уже 3 раз… причин может быть несколько… 1 ваше волнение страх что не возьмут на работу или вы не справитесь или вам там будет неудобно… 2 не ваша работа в принципе… приходится трудиться там где лучше платят и возможно это ваша специальность… но работа вам не по душе… вам не нравиться этим заниматься… в глубине своей натуры вы себя заставляете  3… остались недоработанные отношения на прежнем месте… не всё там выяснили… как-то не комфортно ушли… остались недоговоренности… невыясненности… то есть на прежнем месте осталась энергия ((которая вам нужна для нынешней)… 4 вам не нужно работать сейчас по каким-то причинам кармическим… необходимо " зависнуть"  в пространстве… иметь некий период пустоты… который необходим для значительных изменений в жизни… чтобы построить абсолютно новое ( и конечно лучшее и вам нужное)… нужно " расчистить поле"… убрать всё… такие периоды отсутствия работы часто случаются у людей с высоким уровнем развития сознания… людей особенных… с высоким предназначением ( отличным от большинства среднестатистических человеков)… и ещё другие причины… можно всё это выяснить.  исправить и всё у вас наладиться! помните что выбирая лучший ответ вы имеете возможность задать дополнительные вопросы… пользуйтесь и удачи!
Здравствуйте
я вижу что это связано с тем, что у вас происходит смена обстановки и вы попадаете в другое пространство, где нужно адаптироваться, для организма это стресс, иммунная система слабеет и у вас начинается простуда. Ваше здоровье укрепится. А в карьере я вижу взлёт!
Здравствуйте!
Это психосоматика, вам страшно выходить из зоны комфорта, новая работа, новый коллектив это всегда стресс, всегда страшно — как сложится. Поэтому организм вам «помогает» избежать этого стресса, с детства зная, что заболел — можно в школу не ходить. Да, возможно умом вы хотите выйти на работу, но подсознание думает по-другому. Выход — договариваться. Прямо скажите себе, своему подсознанию перед сном: «Я понимаю, что ты заботишься обо мне, мое дорогое подсознание, спасибо, я ценю твою заботу, но на этот раз я хочу остаться здоровой и бодрой». Всего доброго!
Здравствуйте.
Виной этому — предстоящая стрессовая ситуация, т.к. выход на новую работу — это всегда волнение и переживания. Здесь не вижу никакой магии, в целом здоровье у вас хорошее и по ближайшему будущему карты не показывают серьезных проблем со здоровьем.
Страх «вытягивает» энергию из вас, отсюда и простуды. Постарайтесь не накручивать себя, тогда болезнь отступит.
Удачи вам и всех благ!
Энергетика слабая… защит никакой! Нужна чистка с защитой.
Это только совпадение.
Дорогая Елена! Вам даны свыше экстрасенсорные способности. Сидение в офисе под чьим то руководством — в принципе, дело не Ваше. Ваш организм каждый раз об этом сообщает. Но,, понятно, что надо  работать, чтобы на что-то жить. Концетрируйте свою энергию на исполнение желаемого. Представляйте себя на новой работе здоровой, счастливой, богатой- какой хотите. Направляйте сгусток положительной энергии. У Вас в течение года начнет это легко получаться.
Ваше ЭГО якобы чувствует сложности в отношениях с коллективом или с продвижением по карьерной лестнице, да и просто боязнь  перед всем новым.
простуда тоже часто спровоцирована психосоматикой… вы много грустите и вы одиноки… вам надо решать- взять и влюбиться… зимой будет шанс…
Здравствуйте! Это срабатывает внутренняя защита и интуиция-останавливают Вас так. Т.к. Вы находите места работы, где Вам будет не комфортно, либо они идут не долгосрочными. Страхов с Вашей стороны, как таковых, не видно. Вы не обращаете внимание на знаки накануне, поэтому Вас «тормозят» болезнью.
Удачи Вам!
Это психосаматика. Каждый раз Вы пытаетесь реализовать себя и боитесь. Ваши страхи выходят наружу и показывают Вам, что не все так страшно. Поставленные цели, которые Вы никак не можете реализовать выходят через легкие заболевания. Каждый раз Вы ждете заговор и неприятие со стороны работодателя и сотрудников. Очень боитесь изменений, но обстоятельства складываются так, что все равно приходится делать выбор и бороться. У Вас впереди еще одна борьба и сопротивление обстоятельствам.
Здравствуйте.Все банально, перед выходом на новую работу вы испытываете стресс.Снижаются защитные формы организма, подхватываете вирус.В следующий раз либо что-то успокаивающее пропейте либо витаминный комплекс.А лучше проработать этот блок с помощью энергетики.Ведь таким образом организм защищается от стресса.Заболеете не надо на работу выходить и бояться.
Это всего лишь знак о том, что работу выбрали неверно, Вас останавливают.
Выход на новую работу, может сопровождаться с взаимоотношениями между вашими родственниками. Посмотрите или вспомните события, предшествующие вашему выходу. Может на кого то держали обиду или не недопонимание. Простуда, это проблема связанная с коммуникациями. Например, не получается хорошее общение между близкими, попадаете на работу, где затруднено общение. Простуда, побочное явление. Наладите контакт, исчезнет простуда.
Здравствуйте.  У вас ослабленнный иммунитет,  поэтому он не справляется с вашими переживаниями и расстройствами. Но у вашего организма есть внутренние силы,  которые справятся с любым недугом.
Это защита. Считается, что если вынести душевные пробоины на физический уровень, то будет легче.
вам нехватает нервных сил, возможно из за диеты
Здравствуйте Елена !!!

Такие вещи всегда дает нам повод думать про знаки жизни.
Посмотрите мой Видео ответ и вы узнаете какие знаки дает вам жизни сейчас.

https://www.youtube.com/watch?v=pRWjI3qUrJk&feature=youtu.be

Здравствуйте.
Ничего магического или негативного в этом нет.
Это просто такая особенность организма у Вас, реакция на внутренние переживания, которые Вы можете и сами не ощущать, но которые дают сигнал определенным процессам. Так Вы воспринимаете новую страницу в карьерной жизни. Ничего серьезного. Благополучно выздоровеете и начнете работу.
Успехов и здоровья!
здравствуйте
это не случайно… вам пытаются блокировать все дороги достижения финансовых целей… путь закрывают
мира и тепла вам!

Eva

Здравствуйте.
Вы делаете то, что не хотите. Организм сопротивляется.
С фото подробнее.
С уважением. Ева
Вы Маг от рождения. И интуитивно знаете, что не той дорогой идете.
Вопрос простуды перед новой работой при этом как громоотвод.
Вопрос с работой у Вас вообще очень неустойчивый по жизни.
А родовые способности должны прорваться через трудности и препятствия.

мистика тут нет… думаю это из за кондиционера.
Здравствуйте, на вас стоит блок, это поправимо. Помехи в личной жизни из за этого
Это некие знаки свыше, что это " не ваше" и что эта работа не оправдает Ваши ожидания, когда Вы найдете ту работу, которая будет полностью удовлетворять вашим внутренним запросам и прежде всего эмоциональным, такие прецеденты повторяться не будут.