Разница в возрасте - вопрос №344349

Скажите пожалуйста что ждет наши отношения наталья 28.06.1988 и сергей 18.11.1978. А то у нас очень большая разница в возрасте, но нам хорошо вместе! спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая Наталья. Ваши отношения ждут проблемы, хотя пока Вас всё устраивает. И дело тут не в разнице Ваших возрастов, а в не самой лучшей совместимости. Сергей — мужчина резкий, требовательный, не терпит возражений и инакомыслия. Со временем Вы поймете, что у Вас разные взгляды на жизнь. Но если Вы сумеете подобрать правильную тактику, избегать выяснения конфликтов, и не будете давать повода Сергею для ревности, тогда сможете быть счастливы. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей будет проявлять к Вам недоверие. Вы сможете выдерживать постоянные придирки?