Здравствуйте! У меня такой вопрос. Последний раз у меня были месячные с 17по 23августа. После у меня был половой акт, мы не предохранялись с помощью презервативов. Но он во время вытаскивал, когда - вопрос №3443836

кончал. После нескольких половых актов я пила противозачаточные таблетки. Сегодня уже 20е и мне кажется что у меня задержка менструации. Или мне ещё подождать? Или проверить тест? Боюсь беременности. Но особых признаков беременности пока не замечала, вроде все как обычно. Ответьте пожалуйста, я очень нуждаюсь в вашей помощи.
1 ответ

Ответы

Тест сделайте.