Добрый вечер! Меня зовут Мария, мне 24 года. 4 года живу с молодым человеком. Хотим ребеночка, но пока безрезультатно. Хотела бы знать будет ли у нас свадьба и дети? Заранее спасибо - вопрос №3444213

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Свадьба будет, но затяжная из-за того, что с детками не получается, дети не просматриваются канал деторождения закрыт, нужно открывать и делать обряд на зачатие
У вас есть обезьянья линия — только у одного из ста есть такая линия, знак и редкого упорства и один из знаков даунов ;). С данным молодым человеком скорее всего расстанитесь, после 30-ти более прочерченная Линия Союза, она длинная и идет к ЛС, это говорит о том, что вы долго будите искать того. кто вам подходит, но потом будите жить очень хорошо.