жизнь не складывается никак - вопрос №344429

Здравствуйте. Можно Вас попросить посмотреть, когда я стану мамой или стану ли вообще? Мне скоро 34 года, а я всегда одна, хотя и симпатичная и современная.Сердце разрывается смотреть, как близкие подруги уже по 3 ему ребеночку родили, а у меня получается жизнь не сложилась((( Может для себя родить, нет больше сил ждать этих мужчин?!!! спасибо всем откликнувшимся. Юлия 28.09.78 (6.05утро)

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Юлия вам не стоит переживать у вас идет впереди преодоление припятствий и уже через 2 года возможн рождение ребенка,  от любимого, и полная семья. Но вам стоит работать со специалистом, все решаемо.

С Уважением, Татьяна

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, предлагаю вам восстановить и гармонизировать энергии ауры, и наполниться чистой энергией тем самым создать условия для притяжения в вашу жизнь вашу половинку. Он (ваш мужчина) вас просто не видит на тонком плане.

Юля!!! Женщина всегда ребёнка для себя рожает… другое дело, какого отца она хочет видеть у своего ребёнка… Измените свое отношение к ситуации… иначе поздно будет..

Здравствуйте, Юлия. Слишком много препятствий этому. Для начала весь негатив бы убрать, который стоит стеной между Вами и Вашим счастьем. Все поправимо. Обращайтесь.

Юля, если бы Вы знали как Ваши подруги завидуют Вам.  Вы свое  берете в карьере. И в личной жизни наладить все не проблема.

Проблема лет с 16-17 у вас, что то «переклинило» не в ту стезю пошли.

Вам надо серьезно  поработать над собой или обратиться к спеиалисту который сможет вас «почистить», убрать ваши страхи и другие вещи из за которых могут быть проблемы по здоровью.

После этого, вы сможете притянуть в свою жизнь мужчину с которым будут дети и брак.

При удачном раскладе и вашем понимании ситуации и удачной попытки ее наладить, замужество и ребенок будут у вас до 37 лет, но -будут =)

Здравствуйте, Юлия.

Не могла пройти мимо. Очень сложно, трудно и больно ждать годами того, что так  необходимо. Ждать своего счастья, лишь наблюдая за счастьем других.....

Еще труднее растить одной ребенка.

У вас должна быть и семья и ребенок.У вас же все для этого есть! Это возможно не только по отдельности, но и вместе! Только необходимо устранить проблемы блокирующие эти события в вашей жизни.

Здравствуйте Юлия!

У Вас родовой и сторонний негатив. Родовой по линии мамы, сторонний — порча на личную жизнь, от женщины из прошлого, тесно связанную с Вами через мужчину. Поэтому сейчас канал на женское начало закрыт, а время «тикает»...

Хотя я вижу у Вас интерес к мужчине среднего роста, ему примерно 35-37, но у него есть другая женщина...

Нужно не «ждать этих мужчин», а исправлять все и «бегом» строить семью и судьбу...

Обращайтесь — готов помочь.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.