Здрасте.Купила пол года назад портфель с фотографией человека,после чего сьездила к нему на могилу в гости.Через еще пол года пришла домой,хотела зашить большушюю дырень в портфеле,ее же там не - вопрос №3444395

оказалось и я решила для интереса сделать еще одну дыру и посмотреть, что будет.На утро на моем портфеле не было дыры, которую я сделала.Тогда я подумала, что сошла с ума и сначала не хотела никому рассказывать о таком явлении, еще несколько раз проделывала дыры в портфеле и они снова и снова зашивались сами, ни ниток никаких, абсолютно ничего на портфеле не было-просто ткань становилась такой же, какой и была до протыкания.Пробовала протыкать другие вещи-не зашиваются и опять ради интереса купила портфель из такого же материала.Ждала днями, ничего не зашивалось на новом портфеле и до сих пор он с дыркой.Тогда я стала спрашивать у друзей, что это может быть и конечно показывала, как происходит зашивание.Сначала делала дырень, потом относила портфель в комнату а с друзьями сидели на кухне, через полчаса приносила портфель и дырка уменьшалась, пока через полдня полностью не пропала.Насколько я искала в интернете и спрашивала у знакомых, самозашивающейся ткани нету.Не подскажите, пожалуйста, что это может быть? Меня малость пугает факт того, что портфель вытворяет фокусы.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это не портфель вытворяет ужасы, а тот покойный, чью память Вы увековечили на этом портфеле.