Проблемы с мужем! Какое будущее? Виктория 13.06.1989 Кишинев (Молдова) 05.05 Сергей 20.02.1986 Кельменцы (Украина) 08.30 - вопрос №3444906

1500 p
Очень сильно поссорились с мужем, позволил себе поднять на меня руку. Начал часто употреблять алкоголь, из-за этого ссоры. Вчера опять ему высказала свое недовольство по поводу пьянок и плохого отношения, неуважении ко мне и дочери. сказала ему, чтобы ехал к своим родителям с вещами. Устала плакать. Хочу лучшего для себя и дочери.

Дополнение автора от 21.09.19 15:20:24
Я люблю его, и не хочу чтобы дочка была без отца. Он к ней очень хорошо относится. У них свои ласки, щекоталки, то как она к нему тянется и любит его — дает мне силы терпеть это все. и я очень хочу сохранить этот брак и улучшить его, чтобы мы жили все вместе долго и счастливо.

Ответы

Никакого будущего с ним нет. Только развод.
Муж Ваш любит Вас.он одумается, все наладится.я не вижу развода.
Ваши отношения сошли на нет.Проще говоря любовь угасла, а мужу хочется жизни и перемен.То что выпивает часто-это признак магической программы-порчи.Сейчас в отношениях тяжело и вам и ему.Ярче выделена перспектива развода нежели примирения, есть определенный моменты, которые Вы переросли и готовы двигаться дальше, а Ваш супруг нет.
Здравствуйте.Как вижу я.проблема не сегодня случилась, это идет в семье у вас постепенно, уже последние полтора года все худе и хуже его поведение и употребление горячительных напитков.Нужно обряд сделать, чтобы он постепенно бросил употреблять.иначе на будущее семья может ваша не сохранится, он сопьется и вы разведетесь.Бороться нужно за семью и супруга.Не опускайте рук, пробуйте ему помочь.
Здравствуйте! Если в вашем профиле поставлена фотография семьи вашей, то скажу вам вот что. Смотрел по ней. Он устал. Устал от семейных отношений, устал  от обыденности. Хоть и есть полное доверие между вами. Но это вот все не только сейчас началось. И вы помалкивали периодами. Он то притухает, то вновь начинает. Давненько все идет. Есть порча, именно на нем. От этого все идет. Я бы вам рекомендовал счистить все с него. Защиты нет. Я ее не увидел. И еще у вас скоро опять будет ссора, пьянка и распускание рук. Удачи Вам!
Никакого совместного  в таком виде, будущего, гоните прочь.
Делайте то что решили, живите для себя и дочери.
Сейчас занят
Если хотите сохранить свое равновесие, а дочке-здоровье, разъезжайтесь.Поднявший единожды руку, сделает это еще неоднократно.Вы очень позитивный, спокойный человек, судя по энергетике, Вам суждено счастливое будущее в объятья любимого и любящего мужа.
Здравствуйте
алкоголь есть причина всему, что между вами происходит, сам он вас любит, но для него собственное состояние и алкоголь дороже на данный момент, я вижу что он исправится, но нужно время для этого. Советую вам взять паузу в общении, если это возможно, уехать с дочерью к родителям, например, чтобы он сам звонил и извинялся по- настоящему.
Здравствуйте! Отношения у вас  и дальше будут складываться очень напряжённо, Пока не примите для себя важное решение. Ваши интересы поменяются и сложно будет достучатся до вашего мужа. Ему хочется одного, выпить, а вам хочется спокойной семейной жизни. Всего доброго!
Через год, когда вы уже встретите любящего и уважающего вас и вашу дочь мужчину, будете задаваться вопросом почему не решились на этот шаг ранее. У вас восходящий знак Овен, а значит, что сил и энергии пережить этот трудный период у вас хоть отбавляй. Возврат к прошлому вас не устраивает — терпеть унижения вы не намерены и не станете, что хорошо, ведь ваша дочь сейчас учится у вас как надо себя защищать.
Одна не останетесь, не бойтесь этого. Сбросите бремя в виде пьянчуги-мужа с себя, энергетика ваша восстановится и сразу же расцветете.
Вы уже сами ответили на ваш вопрос.И  решили что для вас лучше. Хотя в  вашем  случае все  можно исправить- если конечно  вы  еще  любите вашего  мужчину и  мужа.
Здравствуйте.Плохое будущее вас с ним ждет.Выгоняйте его и разводитесь, не теряйте свои самые лучшие годы.В течение 3 лет вы уже выйдете замуж за достойного мужчину старше вас.Я желаю вам счастья! Всех благ!
Здравствуйте.
Главное не делать шаг назад и не прощать
 Ему дороже компании и выпивка
 Да, мужа можно лечить, но если он сам этого хочет и раскаивается о своём поведении трезвый
Здравствуйте Виктория!

Муж не стремится к вам он не будет предпринимать не каких усилий и действий по развитию ваших отношений. Есть вероятность что он уйдет исчезнет из вашей жизни. Ситуация скоро проявится. Не придумывайте того чего нет. Потому что все именно так как видится и выглядит. Нет не каких подводных течений и мотивов. Я вижу вашу любовь к мужу я не вижу его любви к вам. Ваши отношения выдохлись сами собой и продолжатся только по инерции.Вы уже надоели друг другу но по каким то причинам все еще не можете или не хотите прекратить свои мучения. Или вам просто не хватает смелости поговорить по душам и расстаться.
Здравствуйте.Вообщем то дальше только хуже, к сожалению ваши отношения оставляют желать лучшего.ему нужна, та которая будет молчать, и смотреть на него, открыв рот, вообщем то не уважает вас, и потерял всяческий интерес к вам.вы разведетесь в следующем году.и встретите нового мужчину.Удачи вам!
Ничего не изменится с этим человеком. Правильное решение. А с этим человеком будет только хуже. Нужно идти вперед к лучшему.
Здравствуйте! Ждут улучшения в отношениях, найти общий язык сможете. Нужно бороться за отношения, мужу нужна поддержка, он на грани разрушения.
Он считает себя выше вас, что вы не добились ничего в жизни. Относится с высока и скорее всего небудет держться на вас, идти на компромисс. Будьте готовы к тому что ваши отношения подойдут к концу. Чувств нет как таковых с его стороны. Высокого мнения о себе.

Добрый день, Виктория! Муж любит Вас и дочь очень любит, но то, что он стал распускать руки и часто употреблять алкоголь прощать нельзя. Вы поступили абсолютно правильно, что попросили его оставить Вас. Он одумается и будет просить прощения. Он боится Вас потерять. Ваш брак еще можно сохранить.

Здравствуйте. В ваших отношениях идёт то ровно, то гладко, а если трудности, вы их преодолеваете вместе. Все разногласия решаете сразу, обиды не копятся. Ваши отношения постепенно будут укрепляться. Ваша любовь вселит надежду на позитивное будущее, где преорететным встанет взаимопонимание между вами. Ваши отношения будут иметь долговременную перспективу.
Виктория, но ведь, на Ваш взгляд, делая добро дочке — Вы ей и закладываете модель отношений, что когда мужчина бьет — это норма, допустимо. Наверно, знаете, что девушки, выходящие за алкоголиков едва ли не на 100% из пьющей семьи  - просто нет другого образца. Это разве цена — вся жизнь дочки и на протяжении, ну, лет 8, у них щекоталки будут не каждый вечер, а раз в неделю у бабушки, в худшем случае? Ваш поступок идеален с точки зрения, как поступать в таких случаях — отстраниться, отправить к родителям, но не разводиться. Если недавно началось с алкоголем и рукоприкладством, то тут причину психолог может выявить, хоть на этом сайте есть психологи. Выход всегда там же, где вход.
Вы помиритесь течение месяца

Дорогая Виктория! Вы красивая женщина и нравитесь мужчинам. Вы совершенно правильно сделали, что попросили Сергея уехать. Не цепляйтесь за драчуна и пьяницу! Один раз поднял руку на Вас – бить будет как сидорову козу! В течение года Вы будете рядом с другим человеком, который будет любить Вас и Вашу очаровательную 5-летнюю дочурку и заботиться о Вас обоих. А Сергей – да… Будет локти кусать!

Понимаю вашу проблему !!!

Сделал для вас Видео Ответ в котором говорю как вы сможете решать его.
Советую его смотреть.

https://www.youtube.com/watch?v=usIFZsVhx2U&feature=youtu.be

Здравствуйте! Вместе будете, мужу надо чистить энергетику, чтобы изменил свое поведение.
у вас разные пути… не огорчайтесь… дочка и отец это другое… вам надо идти дальше и искать свое женское счастье…
чем дальше, тем хуже между вами отношения… с дочкой будет поддерживать контакт и помогать… так вы хо тябы расстанетесь в неплохих отношениях… а сохранять брак ради ребенка, жертвовать собой, это не всегда верно… дети вырастут, а вы останетесь одна… идите вперед и будете счастливы и вы и ваша дочь… жить конечно вам и делать выбор  тоже вам… советчиков до фига… чужая  душа потемки…
Некоторое чувство вины мужчина испытывает, но до конца у него нет осознания пагубности его нынешнего поведения и поступков. У него что-то вроде психологического кризиса, отсюда проблемы с алкоголем. Если в ваших интересах сохранить семью, не стоит ему ставить ультиматумов. Целесообразнее найти какой-то компромисс между его отношениями с выпивкой и тем как это влияет на ситуацию в семье. Тем более, что нго пристрастие — это временное явление. Вы не разойдетесь, постепенно ситуация нормализуется, в течение полугода.
Решайте перво наперво проблему с алкоголем, в трезвом виде он совершенно другой человек, положительный и заботливый. Решите эту проблему, тогда и многие проблемы решите разом. Сохраняйте семью, Вы сможете.
Здравствуйте Будущего совместного нет. Ваши попытки что-то наладить ни к чему не приведут. Хотите счастья себе и дочери — ставьте точку в этой кабале. Ни Вам, ни ребенку в такой семье лучше не будет. И, поверьте, расстояние не помешает дочери и отцу любить друг друга. Не обижайтесь, но Вы не видите и не понимаете, что для дочери (прежде всего для её психоэмоционального состояние) будет лучше, если Вы с мужем разойдётесь. Самая огромнейшая ошибка большинства пар — пытаться сохранить разваленную семью во благо ребёнка. Это ошибка номер один. Не совершайте её.
Вам хватит терпения и мудрости и семью сохранить и его спасти.
Добрый день! Между вами накопилась усталость и быт. Надо смотреть Вас полной диагностикой по фото и вероятно делать вам на отношения гармонизацию, ему убирать алкогольную зависимость, чтобы все наладилось. Если готовы помогать человеку и бороться за семью — обращайтесь.
Здравствуйте, Виктория!
Несмотря на это все, что делает ваш муж, но он вас все равно любит.Он будет вас возвращать назад, если вы решите с ним расстаться.Он будет исправляться и становится лучшим для вас, но вам нужно свои условия ему объяснить.Развода я не увидела в ближайшие 2 года.
Я не вижу расставания на будущее, муж сам не уйдет, потому что любит вас, просто у него кризис, а вы с ним не расстанетесь, потому что тоже любите и будете надеятся на лучшее, по просмотру улучшения будут, конечно, не скоро, но ближе к теплу, вы пойдете на поступок, который испугает вашего мужа и он задумается, что может вас потерять, пока он просто в это не верит, поэтому так эгоистичен, но по весне вы рискнете и его это испугает, но вы не расстанетесь, сохраните семью и после этого случая ваши отношения встряхнутся  и он поменяется! Всех благ!
Вы задаете вопрос, но сами же на него и отвечаете. Вы оправдываете поведение Сергея и своё терпение к его выходкам.
Это сейчас, пока дочка маленькая, она любит папу и Вы терпите ради нее. Но, пройдет 3-5 лет и девочка все начнет правильно понимать. А жизнь ребенка в семье со скандалами отражается на психике крайне негативно. Тогда либо она возненавидит отца и это будет проецироваться на ее отношения к парням в целом по жизни. или, что еще хуже… муж настроит дочку против Вас и девочка возненавидит Вас (такое часто бывает, так как женщины часто молчат и не хотят жаловаться).
Так что решать только Вам, но по раскладу вижу, что ваши отношения в ближайшее время не наладятся. Либо кодируйте мужа, либо вам лучше расстаться с ним. Но, выбор всегда за Вами.