неуверенность в себе - вопрос №344500

здравствуйте… у меня такая проблема… вернее не у меня а у моей младшей сестры. ей 18 лет она поступает учиться в город… Боится, нервничает… постоянно говорит что она ничего не может что она хуже всех. не может ничего сделать самостоятельно. постоянно переживает из-за всяких пустяков. в следствии чего постоянный головные боли и температура 37… я просто не знаю что делатьи как внушить ей уверенность в себе

Ответы

Здравствуйте, Наталья! У неё довольно серьёзные проблемы с самооценкой, подобное для меня очень близко, неоднократно приходилось иметь дело с людьми старадающими от этого.

Чтобы помочь — необходимо провести беседу непосредственно с ней, всеобщими усилиями сможем улучшить её состояние.

Если заинтересованы — пишите мне в чат. Всего доброго!

Шендерова Елена