Другое

О возврате вложенных денег - вопрос №3445317

В феврале 2018 г.вложила деньги в инвестиционный фонд.До сего времени не получила ни копейки.Смогу ли я вернуть хотя бы свои деньги и надо ли для этого обращаться в какую-либо юрорганизацию, что занимается возвратом денег?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Для начала надо узнать что это за инвестиционный фонд. Имеется ли лицензия на этот вид деятельности и кем выдана. Проверить лицензию (не фотошоп ли это)…