Вопрос астрологам. Двойной Марс-Плутон в синастрии. Мой Марс в соединении с его Плутоном. Его Марс в квадрате к моему Плутону. Мое Солнце также в соединении с его Плутоном (у меня в натале такой же - вопрос №3445378

аспект). Очень конфликтно? В синастрии много хорошего — Венера в трине с Солнцем, Юпитер трин с Солнцем, Венера Марс секстиль, луна в трине к Юпитеру, Луна-солнце секстиль, Венера в трине к Хирону и т.д. Пока Плутона в отношениях не вижу.
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Вера! Вопрос астрологам задавайте астрологам)