,БЕРЕМЕННОСТЬ ПОСЛЕ ВЫСКАБЛИВАНИЯ - вопрос №344550

делала медикаментозный аборт месяц назад. 2 недели назад сделала узи, сказали, что у меня остался остаток. положили в стационар и на следующий день сделали через гистероскопию выскабливание. после выскабливания крови было мало, на второй прокладке крови вообще не было! это нормально? возможна ли наступлению беременности после месяца?

Ответы

Сейчас занят

Здравствуйте!

Вполне нормально. А вот с беременностью не спешите. Дайте организму восстановиться. Вот месяца через 3 — пожалуйста.  Только сперва проконсультируйтесь очно, чтоб убедиться, что всё в порядке.