пожалуйста, помогите понять сны. Мне в течении месяца снятся покойники. Давно умершие подруги, друзья, просто знакомые. Причем даже те знакомые, - вопрос №3445816

которые умерли очень давно и я о них вообще не вспоминала. Агрессии с их сторон нет, просто снятся, кто-то улыбается, кто-то просто молчит, одна сидела со мной за столом, пока я его накрывала. Снятся часто, почти через день. Мнн предстоит сегодня поездка в другой город — может это знак, чтобы не ехать? Но ехать мне надо. Пожалуйста, помогите

Лучший ответ по мнению автора

Нет, это знак как раз о том, что они приходят Вас благословлять.Покойные-те же люди, только из иной параллели и с бОльшими возможностями.Если часто снятся, значит, Вы являетесь контактером.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам абсолютно нечего опасаться… Просто у вас открыты каналы и с вами комфортно… К вам приходят те, кто скучает по земной жизни...  Более того, вас поддерживают…
Добрый день, да, стоит отложить поездку
это знак что вы на правильном пути, поезжайте смело.
Никогда ничего не бойтесь. У каждого своя судьба. Можно никуда не ехать и у порога споткнуться о камень и вывернуть ногу. Так что езжайте с Богом и все у Вас будет хорошо!
Здравствуйте!  Если умершие снятся так часто, — то, это, к перемене погоды… К Вашей поездке, эти сны, не имеют никакого отношения.., разве что, помощь или покровительство, от них, из другого мира… Добрых Снов Вам!